Загрузка...

Дочь Ирины Апексимовой и Валерия Николаева рассказала о том, как ее жестоко травили сверстники

23 марта 2017, 16:47 —
Шоу-бизнес
1232
Дарья призналась, что в свое время одноклассники постоянно дразнили ее из-за зависти.
ирина апексимова, актриса, валерий николаев, актер, экс-супруг, дочь, дарья авратинская, дочь, интервью, травля, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на информационный портал Life.

Дарья Авратинская является дочерью популярных российских артистов, Ирины Апексимовой и Валерия Николаева. Девушка недавно дала интервью, где рассказала о том, как ее постоянно дразнили в школе из-за известных родственников.

Сейчас Дарья активно снимается в кино и играет в спектаклях. Молодая актриса заявляет, что родители никаким образом не "проталкивали" ее, хотя многие уверены в противоположном. Авратинская призналась, что еще со школы ее постоянно дразнили из-за звездных родственников.

Девушка рассказала, что многие пытались сравнивать ее с родителями и обвиняли в том, что она везде проходила "по блату". Дарье было шесть лет, когда на экраны вышел сериал "День рождения Буржуя", где снимались ее родители. Тогда девочку и начали травить одноклассники, которые на самом деле просто ей завидовали.

Авратинская добавила, что родители всегда ее поддерживали, несмотря на свой плотный рабочий график. Дарье ничего не стоило в любой момент обратиться за помощью к родственникам, и они ее оказывали. Девушка также благодарна Николаеву и Апексимовой за то, что они не терроризировали ее за низкие оценки и не заставляли усиленно учиться.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...