Загрузка...

Вдову Вороненкова и Илью Пономарева от покушений защитят спецслужбы - Генпрокурор Украины

23 марта 2017, 17:24 —
Украина
376
После убийства бывшего депутата Государственной Думы Дениса Вороненкова в самом центре Украины Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко начал уверять, что его вдове, Марии Максаковой, будет предоставлена охрана Службой безопасности.
юрий луценко, генпрокурор украины, илья пономарев, мария максакова, вдова вороненкова, защита сбу, защита спецслужб, политика

Как сообщает "Российский Диалог", Луценко также отметил, что под защитой украинских спецслужб, кроме жены Вороненкова, будет находиться еще один бывший депутат Госдумы – Илья Пономарев.

"Уже принято решение об охране и Пономарева, и Марии Максаковой силами спецподразделения СБУ. Конечно, эти силы будут увеличены в сравнении с тем, что было", — отметил Генпрокурор Украины, выступая перед всеукраинскими СМИ.

Отметим, то представители украинских силовых структур, а также политическое руководство обвинили в кровавом расстреле Дениса Вороненкова российские спецслужбы, однако доказательств своих слов пока так и не предоставили.

Напомним, экс-депутата Госдумы убил наемный убийца, когда политик проходил у отеля "Премьер Палас". Киллер открыл огонь по Вороненкову и его охранникам, убив его и одного из телохранителей. Второй бодигард тяжело ранил нападавшего.

"Российский Диалог" уже писал о том, то правоохранители успешно задержали раненого киллера. Сейчас он пребывает в одной из киевских больниц. Его состояние крайне тяжелое.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...