Загрузка...

Поединок с Владимиром Соловьевым от 23.03.2017. Прямая трансляция политического шоу

23 марта 2017, 19:26 —
Россия
4559
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию политического ток-шоу “Поединок с Владимиром Соловьевым”. Эфир от 23.03.2017. В программе обсуждаются актуальные политические события в России и в мире. Начало трансляции – 23 марта в 23:30 мск.
вечер, поединок, соловьев, политика, экономика, ток-шоу, прямая трансляция, сирия, новости сша, новости россии, новости украины, убийство вороненкова, денис вороненков, киев, украина, стрельба в киеве

В этот четверг, 23 марта, в центре Киева был застрелен Денис Вороненков. Бывший депутат Госдумы от КПРФ, сбежавший на Украину, получил несовместимое с жизнью ранение в область сердца. По предварительным данным, убийца сделал несколько выстрелов из пистолета ТТ, также ранив охранника Вороненкова. Последний сумел несколько раз выстрелить и ранить злоумышленника в голову, грудь и ногу.

Преступник и охранник были госпитализированы, однако врачи не сумели спасти жизнь нападавшего. Правоохранители нашли у убийцы украинские документы. Позже подтвердилась информация о том, что он является гражданином Украины. В СМИ появились неподтвержденные сообщения об участии этого злоумышленника в военном конфликте в Донбассе. Он мог воевать на стороне Киева против ополченцев и обладать удостоверением участника боевых действий.

Официальный Киев поспешил обвинить в случившемся Россию. Петр Порошенко заявил о якобы причастности к убийству российских спецслужб и обвинил Москву в организации “государственного теракта”. По мнению главы ГПУ Юрия Луценко, это убийство можно расценивать как показательную “казнь” со стороны Кремля. На данный момент у следствия есть две предварительные версии, согласно которым, нападение может быть связано либо с делом бывшего президента Украины Виктора Януковича, либо с контрабандой в Россию.

Мария Захарова раскритиковала Киев за необоснованные выпады в сторону Москвы и заявила, что после этого у России не может быть сомнений в необъективном характере расследования. Дмитрий Песков, до этого отказавшийся комментировать убийство Дениса Вороненкова, назвал заявления украинских властей абсурдными измышлениями. Глава КПРФ Геннадий Зюганов выдвинул версию, согласно которой, в этом убийстве может быть замешано ЦРУ. Экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская объяснила случившееся всплеском криминала в Киеве, спровоцированного незаконным приходом к власти нынешних украинских руководителей.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...