Загрузка...

В английском пабе охотники за привидениями сфотографировали демона

Наука и техника
915
Охотники за паранормальными явлениями заинтересовались мистической историей паба"Merry Monk" в городе Бишоп-Окленд. Данное развлекательное заведение построили на месте, где в 17 веке сожгли заживо монаха по обвинению в ереси и колдовстве. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,демон,паб,великобритания

По словам местной продавщицы, в пабе очень угнетающая атмосфера, со стен срываются кресты, бродят полупрозрачные фигуры. Когда охотники за привидениями поднялись на чердак, то отметили аномально низкую температуру воздуха, а также огромное давление на психику, заставляющее паниковать и вызывающее нервный срыв. После того, как были сделаны фотографии, исследовательницы поспешили покинуть паб.

Во время разбора сделанных фотографий на одной из них девушки увидели жуткую фигуру с демоническим лицом и белыми, словно сваренными, глазами.

Ранее в аргентинском госпитале полтергейст переворачивал носилки.

На полученном видеоматериале отчетливо прослеживается, как носилки сами по себе прокатываются несколько раз от одного столба к другому и обратно. Виной этому не может быть ветер, поскольку попадающие в кадр растения абсолютно неподвижны.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...