Загрузка...

В научном мире нашли прямых потомков пришельцев на Земле

23 марта 2017, 22:59 —
Наука и техника
1277
В научном мире рассказали о жизни удивительного племени дропа, которые считали себя потомками пришельцев. Вполне возможно, что представители давней цивилизации уже давно в труднодоступных горных районах Китая. Эти низкорослые существа могли быть потомками пришельцев, передавших им знания и технологии, о чем свидетельствуют каменные диски дропа с изображением летающей тарелки. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,племя дропа,пришельцы,нло,мнение

Интригующее открытие сделал польский профессор Сергей Лоладофф в Индии. Вскоре после окончания Второй мировой войны в 1945 году Лоладофф купил в Уттаракханде (Индия) диск, найденный в Непале, который относился к племени дропа.

Как было установлено, вышеприведенному каменному блюду около 12 тысяч лет. Диск имел плоскую форму с изображением Солнца в центре, из которого выходят два спиральных рукава, заканчивающиеся на краю. На диске имеются изображения поверх спиралей.

Наиболее поражает голое изображение гуманоида с руками и ногами, расположенными симметрично от центральной оси тела и крупной лысой головой. Встретившись с представителем данного племени, ученый Эванс узнал, что к данной цивилизации спускались с неба солнечные божества с планеты звездной системы Сириуса.

Ранее в Сеть попала на видео огромная сфера, которую пришельцы спрятали на дне марсианского моря в качестве маяка.

К пребольшому сожалению, автор находки не дает точных координат местоположения объекта. По его мнению, сфера, похожая на огромные каменные шары, найденные в разных местах на Земле, наверняка имеет искусственное происхождение.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...