Загрузка...

Запредельная жестокость: на Камчатке подростки насмерть забили мужчину за замечание

24 марта 2017, 08:27 —
Россия
1366
Правоохранители рассказали, поздно вечером, 23 марта, прохожий сообщил дежурному, что неподалеку одного из торговых центров города группа агрессивных подростков жестоко избивает бомжа.
новости россии, подростковая жестокость, забили бомжа, убили за замечание, криминал, новости сахалина

Как сообщает "Российский Диалог", после того как горожанин сказал агрессивным подросткам, что уже вызвал правоохранителей, они сбежали с места нападения, бросив мужчину асоциального вида на улице.

Когда правоохранители приехали на место происшествия, то бездомный мужчина скончался от травм, которые ранее были причинены ему группой подростков.

Как удалось выяснить, жертвой оказался 46-летний мужчина без определенного места проживания. Он умер от закрытой черепно-мозговой травмы.

"Сотрудники уголовного розыска установили личности несовершеннолетних, участвовавших в избиении потерпевшего. Злоумышленниками оказались подростки в возрасте от 14 до 16 лет. Как утверждают уже опрошенные оперативниками несовершеннолетние, мужчина оскорбил их, за что они и решили его "наказать"", - отмечают в полиции.

Отметим, "Российский Диалог" уже сообщал , что администраторы так называемых "групп смерти" призывают подростков и детей совершать насилие как над другими, так и над собой. В Москве мать одного из подростков узнала, что "синий кит" дал приказ ее сыну изрезать ее ножом.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...