Загрузка...

Спикер Госдумы Володин разъяснил, почему Киев не проведет реального расследования о смерти Вороненкова, и намекнул на инсценировку

24 марта 2017, 11:47 —
Мир
633
В российском правительстве не разделяют убеждения о том, что официальный Киев может провести объективное расследование после резонансного убийства экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова.
новости, политика, вороненков, расследование, убийство, спикер, госдума, володин

Об этом стало известно из заявления спикера Парламента РФ Вячеслава Володина. Как передает "Российский Диалог", он процитирован изданием ТАСС.

"Расследования еще не было, и вряд ли оно будет объективным, исходя из той ситуации, как она на Украине на сегодняшний день сложилась", - считает он.

По словам спикера, ряд заявлений, сделанных украинскими властями весьма оперативно после смерти беглого депутата, говорит о стремлении возложить вину на других лиц.

Володин также полагает, что вся история с публичным убийством Вороненкова на одной из центральных улиц Киева в свете таких моментальных обвинений может оказаться инсценировкой.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что в СМИ появились некоторые подробности о личности киллера, застрелившего парламентария из РФ. В соответствии с этими данными, будущий убийца служил более года в рядах украинской Нацгвардии был гражданином этой страны.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...