Загрузка...

"Новости есть": в ГПУ рассказали о ходе интенсивного расследования убийства экс-депутата Вороненкова

24 марта 2017, 12:25 —
Украина
1084
Украинские власти благодаря интенсивной работе совершили скачок в расследовании громкого убийства беглого российского депутата Дениса Вороненкова, застреленного в центре Киева.
новости, политика, гпу, расследование, смерть, убийство, вороненков, матиос, киев, украина, россия

Соответствующее заявление принадлежит главному военному прокурору Анатолию Матиосу, передает "Российский Диалог".

По его словам, для проведения расследования было задействовано большое число оперативных сотрудников и работа идет в интенсивном формате.

"Новости есть, но я не имею права о них говорить, поскольку не являюсь прокурором в данном производстве… Как бы там ни было, мы все равно справимся с этой ситуацией и будем иметь мужество назвать вещи своими именами", - сообщил Матиос в ходе своего львовского брифинга.

Напомним, Вороненков был убит в самом центре Киева. Его не смог уберечь даже охранник. Последний также получил ранение, однако несмертельное. Силовик сумел открыть ответный огонь и сразить нападавшего. Киллер скончался на больничной койке несколько позднее.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что в Государственной Думе  испытывают  существенное сомнения касательно результативности расследования со стороны Киева. Спикер Вячеслав Володин не считает, что в свете нынешней внутриукраинской ситуации будут проведены действительно прозрачные и искренние следственные действия.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...