Загрузка...
Новости-Прессы
Все новости »

Взрывы в Балаклее привели к смерти - под обломками дома обнаружено тело женщины

1012
В результате ЧП на складе боеприпасов в Харьковской области пострадали двое человек, при этом один скончался от полученных травм.
Харьковская область, Украина, пожар, склад, детонация, жертв, снаряд, обломки, дом, взрыв. пожар, Балаклея
Харьковская область, Украина, пожар, склад, детонация, жертв, снаряд, обломки, дом, взрыв. пожар, Балаклея

Как сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на "Диалог.UA", об этом рассказал начальник ГСЧС Украины Николай Чечеткин в ходе выступления на "Часе вопросов к правительству" в Верховной Раде. Он обратил внимание на то, что в результате попадания одного из снарядов в дом погибла женщина.

По словам Чечеткина, вчера, 23 марта, поздно вечером под обломками разрушенного дома обнаружено тело женщины 1951 года рождения.

Накануне главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос рассказал, что на данный момент основной рабочей версией инцидента на складе в Балаклее является диверсионная деятельность. При этом он обратил внимание на то, что пока наблюдается некоторое снижение интенсивности детонации снарядов.

Напомним, инцидент произошел в ночь на 23 марта. Власти приняли решение эвакуировать местных жителей.

Ранее "Российский Диалог" опубликовал видео, снятое с беспилотника, на котором запечатлены катастрофические последствия ЧП на складе боеприпасов в Харьковской области.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Загрузка...