Загрузка...

В СБУ сделали неожиданное заявление о связи убийства Вороненкова с другим масштабным ЧП

24 марта 2017, 15:16 —
Украина
978
В СБУ считают, что убийство бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова связано с другим резонансным событием вчерашнего дня — пожаром на складе в Харьковской области.
Украина, СБУ, убийство, Денис Вороненков, пожар, склад, Харьковская область, Балаклея, правоохранительные органы, расследование

Как сообщает "Российский Диалог", соответствующее мнение озвучил советник главы Службы безопасности Украины Юрий Тандит. Он подчеркнул: "Эти события, которые произошли в Харьковской области, и убийство бывшего депутата Госдумы России, подпадают под план и, к сожалению, взаимосвязаны".

Следует обратить внимание на то, что ранее с подобным заявлением выступил и президент Украины Петр Порошенко. Он подчеркнул, что убийство Вороненкова в день ЧП в Балаклее не случайность.

Также необходимо отметить, что, по словам украинского лидера, расследование убийства экс-депутата Госдумы является делом чести для сотрудников правоохранительных органов. Порошенко добавил, что это касается и ЧП в Балаклее.

Накануне стало известно, что после пожара на складе боеприпасов в Харьковской области продолжают детонировать снаряды. Один из них попал в дом, под обломками которого было обнаружено тело женщины.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...