Загрузка...

Песков объяснил, почему митинг Навального против Медведева является незаконной провокацией

24 марта 2017, 16:37 —
Россия
3619
В пятницу, 25 марта, пресс-секретарь российского лидера прокомментировал планируемое Навальным шествие в центре Москвы, которое оппозиционер хочет устроить в это воскресение.
Россия, митинг в Москве, Дмитрий Песков, Кремль, Алексей Навальный

Дмитрий Песков подчеркнул незаконность призывов ряда лиц касательно участия жителей столицы в несанкционированной акции. Спикер Кремля назвал это провокацией, передает “Российский Диалог”.

По словам Пескова, в Кремле наблюдают за ситуацией вокруг митинга, который Алексей Навальный не согласовал с городскими властями. Также он отметил предварительную работу столичных правоохранителей по заблаговременному предупреждению москвичей о том, что участие в несанкционированных акциях будет идти в нарушение закона.

“Мы знаем, что ряд лиц призывает к тому, чтобы выходить на улицы. Это незаконные призывы и это, фактически, не что иное, как провокация”, – подчеркнул Песков.

Как ранее сообщал “Российский Диалог”, депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин обратился в СКР с просьбой проверить публикацию Алексея Навального, в которой тот обвиняет премьер-министра РФ Дмитрия Медведева во владении недвижимостью, которая официально числится в благотворительных фондах.

Напомним, во время открытия штаба Навального в Барнауле оппозиционер был облит зеленкой. Фотографии с места инцидента вскоре появились в Интернете.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...