Загрузка...

"Первый канал" выступил против того, чтобы Самойлова выступала по видеосвязи

24 марта 2017, 17:51 —
Культура
466
Представители одного из центральных каналов заявили, что несогласны с предложением организаторов европейского шоу.
юлия самойлова, певица, евровидение-2017, въезд, запрет, реакция, выступление, первый канал, россия, украина, шоу-бизнес, культура, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Недавно организаторы "Евровидения" предложили способ, как можно обойти запрет на въезд Самойловой, принятый киевскими властями. Представители EBU заявили, что певица может выступить по видеосвязи, находясь в России и при этом не нарушая законы Украины.

"Первый канал" высказал свое мнение насчет данного предложения. Его представители сообщили, что, согласно правилам конкурса, страна, которая принимает "Евровидение", обязана обеспечивать всем участникам свободный въезд на свою территорию. При этом Украина фактически нарушила правила, запретив Самойловой пребывать на своей территории.

Представители "Первого канала" отметили, что Европейский вещательный союз обязан договориться с киевскими властями, а не пытаться менять правила за несколько месяцев до конкурса. Также сотрудники заявили, что предложение организаторов шоу является как минимум странным и они с ним категорически не согласны.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...