Загрузка...

Камеры зафиксировали, как боевики под покровом ночи проникли в воинскую часть Росгвардии в Чечне

Россия
1918
Камеры видеонаблюдения, установленные на территории воинской части Росгвардии в станице Наурской в Чечне зафиксировали, как шестеро боевиков, вооруженных автоматами, проникли на территорию военного объекта.
боевики, ИГИЛ, воинская часть, видео, нападение, Чечня, росгвардия

Террористы не позаботились о том, чтобы скрыть свое вторжение в воинскую часть от системы видеонаблюдения. Все шестеро боевиков, в последствии ликвидированные, засветились перед установленной на наблюдательной вышке камерой, сообщает "Российский Диалог".

На обнародованном видео видно, что боевики проникли на территорию военного объекта со своими оружием - один из террористов засветил имевшийся у него автомат.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в "Исламском государстве" (запрещенная в России террористическая организация - ред.) заявили о своей причастности  к атаке на воинскую часть спустя несколько часов после нападения.

В Росгвардии отметили, что террористическая атака лишний раз свидетельствует, что Россия является стороной, пытающейся оказать сопротивление международному терроризму.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...