Загрузка...

Помощник Трампа составил подробный психологический портрет 45-го президента США

24 марта 2017, 21:14 —
Мир
549
В пятницу, 24 марта, Брайан Ланза, занимавшийся вопросами коммуникации во время выборов и ныне являющийся членом транзитной команды американского президента, описал на международном форуме в Брюсселе нового хозяина Белого дома.
Брюссель, США, Белый дом, Дональд Трамп, психологический портрет

По мнению Ланзы, для Дональда Трампа мир является конкурентной средой, в которой он стремится одерживать победы. При этом сам миллиардер-республиканец является очень конкурентной личностью, передает “Российский Диалог”.

Ланза считает, что Трамп смотрит на мир через призму конкуренции и размышляет о том, кто является его текущим и будущим конкурентом. Президент США интересуется тем, как будут выглядеть рынки для американских рабочих, которые должны обладать навыками, чтобы быть конкурентными.

Он отметил, что главный компонент для понимания видения мира Трампом заключается в том, что он очень состязательная личность, которая смотрит, кто является его конкурентом. Ланза отметил, что когда Трамп пожимает человеку руку, то сразу определяет, кем является его оппонент.

По его словам, Дональд Трамп сидел за столом переговоров чаще всех остальных американских президентов. Причем не на политических переговорах, а на деловых, где успех имеет единственное значение. Проведя множество бизнес-встреч, Трамп получил понимание того, что переговорщик должен “выходить из комнаты с чем-то существенным в руках”, считает Ланза.

Ранее западные СМИ писали, что Ангела Меркель накануне встречи с Дональдом Трампом читала выпуск журнала Playboy за 1990 год, в котором есть интервью будущего на тот момент президента США. Также канцлер ФРГ просматривала встречи американского лидера с премьер-министрами других государств, чтобы лучше узнать его.

Как сообщал “Российский Диалог”, Дональд Трамп озвучил главную цель новой администрации США, которая заключается в установлении прочного мира за рубежом.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...