Загрузка...

Иван Ургант публично посмеялся над Ольгой Бузовой и ее уровнем интеллекта

25 марта 2017, 19:02 —
Шоу-бизнес
2376
В эфире шоу "Вечерний Ургант" ведущие проекта Иван Ургант и Дмитрий Хрусталев посмеялись над интеллектом Ольги Бузовой.
иван ургант, ольга бузова, россия, шоу-бизнес, новости, телеведущая, дом-2, вечерний ургант, звезда, бузология

В недавнем выпуске программы "Вечерний Ургант" ведущие Дмитрий Хрусталев и Иван Ургант поговорили об Ольге Бузовой. В частности, шоумены прокомментировали недавнюю новость о том, что в одной из чеченских школ учителя предложили ученикам написать сочинение о феномене Ольги Бузовой, сообщает "Российский Диалог". 

Ургант, рассказывая о самых обескураживающих новостях недели, вспомнил новость о гибели планеты Земля спустя миллиарды лет. Это открытие недавно сделали ученые. Телеведущий с иронией прокомментировал новость, заявив, что это легкая работа - предсказывать будущее, которое произойдет через миллиарды лет.

"Это вторая работа мечты после библиотекаря Ольги Бузовой", - отметил телеведущий, намекнув, что звезда "Дома-2" не особо увлекается чтением книг.  

Также он предложил ввести в школах новые дисциплины - "бузологию" и "домоводство-2". А вот автобиографическую книгу Бузовой "Цена счастья" Ургант предложил сделать одним из главных учебников по данной дисциплине. 

Напомним, Ольга Бузова попыталась проникнуть на вечеринку в честь дня рождения Тарасова без приглашения. Секьюрити так и не пустили на вечеринку ведущую "Дома-2". 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...