Загрузка...

София Ротару оконфузилась на сцене, упав на пианиста: появилось видео

25 марта 2017, 19:18 —
Шоу-бизнес
1520
Известная певица София Ротару оконфузилась на концерте в Киеве. Певица не удержалась на высоких каблуках и упала прямо на пианиста.
софия ротару, новости, россия, украина, происшествия, концерт, киев, пианист, певица

23 марта в Дворце спорта в Киеве состоялся юбилейный концерт пианиста Руслана Квинты. На мероприятии выступила певица София Ротару, исполнившая несколько песен из своего репертуара. Во время исполнения песни "Осенние цветы" произошел забавный инцидент, сообщает "Российский Диалог".

Певица, которая выбрала для выступления эффектное длинное платье и высокие каблуки, в один момент не удержала равновесие и рухнула прямо на композитора, который сидел возле своего инструмента. 

К слову, пианист удержал артистку и помог ей подняться. Музыкант вовсю улыбался, придерживая Софью Михайловну, которая выпутывалась из своего платья. Сама артистка также со смехом прокомментировала ситуацию, попросив Квинту "держать ее крепче".

Поклонники артистки посоветовали ей выбирать более удобную обувь, так как после такого падения можно даже сломать ногу. Пользователи призвали артистку быть более осторожной. 

Напомним, недавно София Ротару сменила имидж и стала выглядеть намного моложе. Перемены во внешности звезда продемонстрировала на концерте в "Крокусе". 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...