Загрузка...

Дана Борисова экстренно госпитализирована: телеведущая рассказала поклонникам о своем состоянии

25 марта 2017, 19:35 —
Шоу-бизнес
779
Телеведущая Дана Борисова рассказала о своей состоянии. Пока что звезда находится в больнице из-за хронического воспаления легких.
дана борисова, новости, шоу-бизнес, телеведущая, больница, госпитализация, здоровье, полина аксенова

На днях в Instagram Stories Даны Борисовой появился новый видеоролик, в котором она рассказала о своем состоянии. Телеведущая призналась, что накануне она была вынуждена обратиться к врачам из-за плохого самочувствия, сообщает "Российский Диалог".

Как оказалось, у Даны диагностировали воспаление легких, причем в хронической форме. Телеблондинка призналась, что страдает от него еще со школы. Недавно звезда заболела простудой, однако не придала этому значения и продолжала вести активный образ жизни. По этой причине появились осложнения, которые спровоцировали данный диагноз.

Теперь Борисовой придется провести несколько дней в больнице, чтобы привести здоровье в порядок. Поклонники пожелали знаменитости быстрого выздоровления, так как дома на нее ожидает девятилетняя дочь Полина. Судя по всему, все время девочка проведет у своего отца Максима Аксенова. 

Напомним, поклонники обвинили Дану Борисову в употреблении наркотиков и алкоголя. Фолловеры утверждают, что звезда очень сбивчиво и заторможенно разговаривает. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...