Загрузка...

Выяснились шокирующие подробности о расставании Марины Африкантовой и Андрея Чуева

25 марта 2017, 19:47 —
Шоу-бизнес
1698
Во время прямой трансляции мама Марины Африкантовой рассказала о непростых отношениях ее дочери с Андреем Чуевым.
марина африкантова, андрей чуев, татьяна африкантова, дом-2, отношения, ссоры, телестройка, расставание

После расставания с Андреем Чуевым Марина Африкантова упорно отказывается рассказывать подробности разрыва с возлюбленным. Недавно за нее это сделала мама Татьяна Африкантова. Во время прямого эфира в Instagram женщина призналась, что на самом деле отношения ее дочери с Чуевым не были безоблачными, сообщает "Российский Диалог".

По ее словам, еще во время пребывания на Сейшелах в рамках проекта телестройки "Дом-2. Свадьба на миллион" Марина задумывалась о расставании с Андреем, так как он постоянно повышал на нее голос. Однажды девушка записала на диктофон, как Чуев кричал на нее во время очередной ссоры, и продемонстрировала аудио отцу. 

Отец Марины, Александр, не мог сдержать слез. Он попросил наследницу любой ценой сбежать от Чуева, только сделать это не на Сейшелах, так как там Андрей "убьет ее и закопает". 

Сама Татьяна настолько боялась за дочь, что даже переписала все имущество на свое имя. Мать боялась, что Чуев обманным путем попытается заполучить ее недвижимость. 

Напомним, Марина Африкантова уже оправилась после расставания с экс-возлюбленным. Сейчас девушка находится на съемках "Дома-2" и общается с молодыми людьми. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...