Загрузка...

Кейт Миддлтон откровенно рассказала о депрессии

25 марта 2017, 20:25 —
Шоу-бизнес
1425
Герцогиня Кембриджская откровенно рассказала о послеродовой депрессии, с которой она столкнулась несколько лет назад.
кейт миддлтон, великобритания, новости, герцогиня, кембриджская, принц гарри, шоу-бизнес

Недавно Кейт Миддлтон появилась на презентации документальных фильмов  "Подальше от тоски", посвященных послеродовой депрессии. Герцогиня призналась, что она также столкнулась с этой проблемой после рождения ребенка, сообщает "Российский Диалог".

По ее мнению, главная проблема многих женщин в том, что они пытаются стать идеальными матерями для своего ребенка, а это невозможно. В результате малейшая неудача их расстраивает и доводит до депрессии. Кейт посоветовала всем молодым мамам консультироваться с психологом.

Миддлтон призналась, что часто испытывала неуверенность в себе после рождения ребенка, что также усугубило ее послеродовую депрессию. Однако прошло время и молодая женщина пришла в себя. Сейчас Кейт обожает заботиться о своих двух детях и называет материнство отличной проверкой на прочность. 

Напомним, не так давно СМИ заговорили о кризисе в семье Кейт Миддлтон и принца Уильяма. Принца застукали в на вечеринке на курорте. Также появились слухи о его интрижке с молодой моделью эротического жанра Софи Тейлор. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...