Загрузка...

Во Владивостоке десятки человек задержаны после силового разгона митинга сторонников Навального

Россия
9701
Стражи правопорядками задержали во Владивостоке несколько десятков человек, вышедших в воскресенье, 26 марта, на несанкционированной с местными властями митинг против коррупции.
Россия, Владивосток, митинг против коррупции, задержания, политика, общество, Навальный

Акция протеста собрала около тысячи участников и ознаменовалась массовыми беспорядками. Полиция вынуждена была вмешаться и применить в отношении митингующих силу, сообщает "Российский Диалог".

Согласно сводкам ОВД-Инфо, в отделение полиции были доставлены более тридцати наиболее активных протестующих, оказавших сопротивление полиции. По неподтвержденным данным, среди них имеются несовершеннолетние.

Сама акция протеста против коррупции не была согласована с властями города. Протестующие вышли на улицы после расследования команды оппозиционера Алексея Навального, фигурантом которого стал премьер-министр страны Дмитрий Медведев.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", сам Навальный в последние несколько недель колесил по России, встречаясь со своими сторонниками в различных городах. Едва ли не каждое мероприятие с его участием не обходилось без беспорядков, а самого политика закидывали яйцами и обливали зеленкой.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...