Загрузка...

Звезда "Шерлока" Бенедикт Камбербэтч месяц скрывал от общественности второго сына

Шоу-бизнес
953
Известный британский актер Бенедикт Камбербэтч месяц назад стал отцом во второй раз. Пара намеренно скрывала рождение наследника от общественности.
бенедикт камбербэтч, софи хантер, великобритания, шоу-бизнес, новости, ребенок, сын, актер, шерлок

Недавно западные таблоиды заговорили о том, что актер Бенедикт Камбербэтч снова стал отцом во второй раз. Предполагается, что его супруга Софи Хантер родила ему второго сына в начале марта, сообщает "Российский Диалог". 

Пока что известно, что и Софи, и новорожденный сын чувствуют себя отлично. Уже на днях на официальной странице актера в Facebook появилось сообщение о рождении наследника. Известно, что малыша назвали в честь одного из героев пьес Шекспира, которого часто воплощал на сцене сам Камбербэтч. Мальчика назвали Хэлом.

Отметим, в июне 2015 года у Софи Хантер и Бенедикта Камбербэтча родился первенец - сын Кристофер Карлтон. Актер и тогда скрывал радостную новость, однако из-за эмоций все же проговорился о рождении наследника на вручении ордена Британской империи. 

Напомним, не так давно на экранах появился четвертый сезон популярного сериала "Шерлок", в котором Бенедикт Камбербэтч сыграл знаменитого сыщика. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров