Загрузка...

На Пушкинской площади в Москве пустили слезоточивый газ – полиция

26 марта 2017, 18:57 —
Россия
1564
Московская полиция устанавливает личности, причастных к распылению газа раздражающего действия в центре столицы, где походит несанкционированный митинг.
москва, россия, происшествия, митинги, задержания , навальный, слезоточивый газ, подробности

Об этом "Российский Диалог" сообщает со ссылкой на пресс-службу столичного главка МВД.

"При проведении несогласованного публичного мероприятия на Тверской улице города Москвы неизвестными лицами на Пушкинской площади был распылен газ раздражающего действия. В настоящее время полицией проводятся мероприятия по установлению лиц, совершивших данное деяние", — говорится в сообщении на сайте ведомства.

Подчеркивается, что с Сотрудники правоохранительных органов не применяли газ во время несанкционированной акции на Пушкинской площади, его распылили неизвестные лица.

В настоящее время полицейские устанавливают тех, кто совершил данное деяние

Антикоррупционное шествие в районе Тверской улицы Москвы началось в 14:00 мск. Участники акции сообщают о массовых задержаниях, в том числе задержан и организатор мероприятия, оппозиционер Алексей Навальный.

В ходе сегодняшних несанкционированных митингов только в центре столицы было задержано уже более 200 человек. Среди них все сотрудники фонда борьбы с коррупцией.

"Российский Диалог" публиковал кадры с митинга на Марсовом поле в Петербурге. Очевидец рассказал, для чего на самом деле оппозиция устраивает подобные акции.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...