Загрузка...

На незаконном митинге Навального в Москве задержаны более 500 людей, у одного изъят пистолет Макарова

26 марта 2017, 20:01 —
Мир
929
Появляются новые подробности несанкционированных митингов по России, которые организовал оппозиционер Алексей Навальный. По последним данным, в Москве уже задержано более полутысячи активистов.
москва, россия, происшествия, митинги, задержания , навальный, подробности, оружие

"По данным на 17:00 мск, задержаны более 500 человек. Их доставляют в разные столичные ОВД", — сообщили в правоохранительных органах, передает "Российский Диалог".

В отношении большинства будут составлены административные протоколы по ст. 20.2 КоАП (нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования), часть задержанных будет отпущена после беседы.

Сотрудники полиции обнаружили у одного из задержанных газовый пистолет Макарова с разрешением. Во время акции оружие никак не применялось.

Напомним, акция в центре Москвы не была согласована с властями города.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в Москве задержаны более 200 людей, среди которых сотрудники ФБК. На Марсовом поле в Санкт-Петербурге собрались множество людей в поддержку Семейных ценностей "Не брать и не воровать". В Сети опубликованы фото и видео с места событий.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...