Загрузка...

"Евросоюз погибнет, потому что народу он больше не нужен", - Марин Ле Пен

27 марта 2017, 05:26 —
Мир
619
Кандидат в президенты Франции от партии "Национальный фронт" убеждена, что идея объединенной Европы больше не нужна странам, входящим в ЕС, поскольку это не идет на пользу их же интересам.
марин ле пен, распад евросоюза, смерть ес, политика, мир, новости россии, выборы, франция

Как сообщает "Российский Диалог", Марин Ле Пен также обвинила своих политических оппонентов Эммануэля Макрона и Франсуа Фийона в предательстве Франции ради интересов бизнеса и Евросоюза.

"Евросоюз погибнет, потому что народу он больше не нужен. Высокомерным гегемониям суждено погибнуть", — отметила Ле Пен, добавив, что это произойдет уже в скором будущем.

Отметим, что политик также известна своими резкими метафорами в адрес своих оппонентов. Так, ранее Ле Пен во время выступления на митинге перед избирателем в городе Лилле назвала Макрона "Жан-Клодом Ван Даммом политики", усомнившись в его политической зрелости, а также способности четко сформулировать требования. Марин Ле Пен добавила, что такая некомпетентность ее соперника вызывает у нее серьезное беспокойство.

Ранее "Российский Диалог" уже сообщал о визите Ле Пен и встрече с высшим руководством РФ. Тогда политик еще раз подтвердила свое желание отмены санкций ЕС против РФ.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...