Загрузка...

Sputnik: ФСБ задержала контрабандистов с мощнейшими авиапушками

27 марта 2017, 11:11 —
Мир
737
Среди прочих видов контрабандного оружия российская служба безопасности изъяла авиапушки.
фсб, контрабандисты, авиапушки, оружие, россия, взрывчатка, тайник, боеприпасы, мастерские, продажа

В понедельник Федеральная служба безопасности России (ФСБ) заявила, что совершила налет на группу контрабандистов оружия в Центральной России и захватила тайник с оружием и взрывчаткой.

“[ФСБ] пресекла деятельность межрегиональной преступной группировки, которая организовала модернизацию огнестрельного оружия из массогабаритных макетов и гражданских систем в подпольных мастерских и их продажу в различных субъектах России”, - гласит заявление ФСБ.

Согласно заявлению, в результате арестов, проведенных на прошлой неделе в Калужской, Брянской и Московской областях, были выявлены мастерские по модификации оружия и производству боеприпасов.

ФСБ дополнила эти операции изъятием 23-миллиметровых авиапушек, 56 российских и иностранных единиц огнестрельного оружия, 33 фунтами взрывчатки, а также гранат, мин, взрывателей, электрических детонаторов и патронов.

Ранее ФСБ обнаружила группу контрабандистов, перевозивших оружие массового поражения из США. А в Испании полиция обнаружила принципиально новый способ перевозки наркотиков.

Сообщает Sputnik - перевод редакции "Российский Диалог"

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...