ЦСКА сравняли счет с "Ромой" на последней минуте матча

970
В рамках 5 тура групповой стадии Лиги чемпионов завершился поединок ЦСКА - «Рома».
ЦСКА, Roma, Березуцкий, Тотти

Москвичам удалось спастись от поражения на последней минуте добавленного времени. Спасительный гол был забит Василием Березуцким. За "Рому" еще в первом тайме отличился Франческо Тотти.

ЦСКА — "Рома" — 1:1 (0:1)

Голы: 0:1 Тотти (43), 1:1 В. Березуцкий (90+3)

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, В. Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Натхо, Цауня (Миланов), Дзагоев, Ерёменко, Муса (Тошич), Думбия.

"Рома": Де Санктис, Манолас, Астори, Холебас, Флоренци, Найнгголан (Стротман), Де Росси, Кейта, Жервиньо (Итурбе), Тотти, Ляич (Пьянич).

Предупреждение: Дзагоев, В. Березуцкий, Щенников.

Как ранее передавал HotSport.ua, в матче ЦСКА — "Рома", который проходит в рамках 5 тура групповой стадии Лиги чемпионов, завершился первый тайм.

Римляне сумели одолеть хозяев поля в первой половине встречи со счетом 1:0. Гол на счету ветерана "волков" Франческо Тотти.

ЦСКА — "Рома" — 0:1

Гол: 0:1 Тотти (43)

Источник: Hotsport.ua