Загрузка...

Ксения Бородина раскрыла всю правду насчет своей третьей беременности

27 марта 2017, 12:39 —
Шоу-бизнес
1015
Ведущая "Дома-2" прокомментировала слухи о возможном пополнении в своей семье.
ксения бородина, дом-2, ведущая, инстаграм, фото, пост, беременность, комментарии, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Недавно пользователи соцсети заподозрили, что Бородина в скором времени третий раз станет матерью. Ведущая уже воспитывает двоих родных дочерей, а также сына своего супруга от предыдущего брака. На одном из последних снимков подписчики разглядели, что у Ксении немного округлился живот, поэтому засыпали ее вопросами насчет очередной беременности.

Дабы не плодить слухи, знаменитость решила сама дать ответы поклонникам. В своем официальном аккаунте в "Инстаграме" она опубликовала новый пост, посвященный пополнению в семье. По словам Ксении, ее поклонники постоянно дают советы по поводу внешнего вида, а также распространяют неправдивую информацию. Бородина отметила, что некоторые советуют ей набрать вес, другие заявляют, что пора худеть, третьи же вообще подозревают в беременности.

Ведущая "Дома-2" отметила, что недавно сдавала анализ крови, и результаты беременности не показали. Ксения с юмором заявила, что, возможно, среди ее подписчиков есть те, кто даст опровержения результатам медицинского иссследования.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...