Загрузка...

Глюкоза поведала о своих пластических операциях и "уколах красоты"

27 марта 2017, 13:03 —
Шоу-бизнес
580
Певица рассказала о том, каким образом сохраняет свою молодость и красоту.
глюкоза, наталья ионова, певица, инстаграм, фото, пост, пластика, операции, комментарии, россия, шоу-бизнес, новости

Эту информацию сообщает "Российский Диалог".

Сейчас в шоу-бизнесе не считается зазорным делать пластические операции и "уколы красоты". К данным методам прибегают не только женщины, но и представители сильного пола. Знаменитости не стесняются рассказывать о посещениях специальных салонов и походах к пластическим хирургам. Впрочем, некоторые звезды все же предпочитают другие способы омолаживания.

К категории последних относится и Наталья Ионова, больше известная как Глюкоза. На днях певица поведала о том, каким образом сохраняет свою молодость и красоту.

Знаменитость опубликовала один из снимков, который нашла на своем телефоне, и призналась, что она никогда не прибегала к услугам пластических хирургов и не посещала салоны, где делают уколы ботокса. Глюкоза добавила, что многие юные девушки боятся старения и начинают "омолаживать" лицо еще с 20 лет. Наталья считает, что такие процедуры стоит делать в более позднем возрасте, а до этого нужно просто ухаживать за собой, придерживаясь правильного питания и используя подходящие косметические средства.

Многие поклонники поддержали певицу, а также восхитились ее сияющим внешним видом. Мнение Натальи о том, что в 20 лет не стоит посещать пластического хирурга, разделило большинство ее подписчиков.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...