Загрузка...

"Я беру, когда хочу и кого хочу", - Савченко сделала двусмысленное заявление о личной жизни

27 марта 2017, 13:26 —
Украина
701
Украинский нардеп Надежда Савченко заявила, что личная жизнь не находится в ее списке приоритетов на первом месте. По словам Савченко, у нее "есть Украина" и этого ей вполне достаточно.
личная жизнь, новости украины, надежда савченко, нардеп, мужчина

"Личная жизнь — это не один парень. У меня к этому довольно мужской, прагматический подход. Я беру, сколько хочу, когда хочу и кого хочу", - заявила Савченко, подчеркнув, что именно по этой причине она "не ограничена в любом аспекте жизни".

Что касается "своего единственного", то Савченко заявила: ни один мужчина не может быть сильнее ее, а потому она ищет хотя бы того, кто будет равен ей во всех аспектах.

Отметим, что весной 2017 года Савченко стала появляться на публике в весьма неожиданных образах. В частности, 21 марта она пришла на заседание Верховной Рады в пуховике и туфлях на каблуках, чем шокировала коллег-депутатов. А 13 марта Савченко вышла в эфир одного из телеканалов с укладкой и макияжем. При этом гример телеканала заявила, что ранее нардеп отказывалась даже пудриться в эфире.

Как сообщалось ранее, Савченко предложили принять участие в "Евровидении" после того, как она исполнила песню в эфире одного из телеканалов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...