Загрузка...

Житель Москвы всадил несколько пуль в жену и дочь из-за продажи квартиры, после чего покончил с собой

27 марта 2017, 13:35 —
Мир
349
​Страшная трагедия произошла в Москве. Там 76-летний мужчина расстрелял свою семью из травматического пистолета, после чего совершил самоубийство.
москва, пистолет, происшествия, стрельба, квартира, жена, дочь, Строгинский бульвар, новости россии

Жуткий инцидент случился утром 27 марта в подъезде жилого дома на Строгинском бульваре. По данным следствия, у мужчины произошла ссора с женой и дочерью на почве развода. В какой-то момент конфликт окончательно вышел из-под контроля. Тогда мужчина совершил выстрелы в супругу 1941 г.р. и дочь 1977 г.р. После этого глава семьи поднялся в свою квартиру, где и покончил с собой.

Раненые женщины выжили и были доставлены в больницу. По данному факту проводит проверка.

Согласно неофициальной информации, мужчина совершил самоубийство в присутствии двух маленьких детей, которые находились в квартире. На данный момент неизвестно, кем они приходились стрелку. Также стала известно, что спор произошел из-за квартиры. Она поделена на три части и принадлежит всем членам семьи, которые не смогли договориться о продаже имущества.

Как сообщал "Российский Диалог" ранее, в центре Москвы молодой человек изрезал ножом полицейского после просьбы предъявить документы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...