Загрузка...

Ученые перечислили факторы, которые в несколько раз увеличивают шансы на секс

27 марта 2017, 15:04 —
Наука и техника
694
​Группа ирландских и швейцарских ученых в результате проведенного исследования установила факторы, которые повышают шансы человека заняться сексом со своим партнером. Оказалось, что даже незначительные, на первый взгляд, вещи способны значительно увеличить вашу сексуальную привлекательность в глазах представителя противоположного пола.
ученые, сексуальность, эксперимент, мужчины, женщины, улыбка, подбородок, фотографии, секс

В рамках эксперимента ученые предлагали добровольцам оценить снимки известных людей, начиная от самого привлекательного и заканчивая самым некрасивым. Выяснилось, что многие женщины считают симпатичными мужчин с приподнятым подбородком, передает "Российский Диалог". В свою очередь, представители сильного пола чаще "западали" на женщин, которые на фотографиях опускают подбородок.

Имеет свое значение и ширина улыбки. Если мужчины предпочитают улыбающихся женщин, то те, в свою очередь, чаще обращают внимание на серьезных парней. Кроме того, на сексуальность мужчин влияет длина их безымянного пальца, однако эту особенность ученые объяснить затрудняются.

Ученые также установили, что женщины выбирают для случайных связей парней со шрамами, а ухоженных мужчин рассматривают как потенциальных мужей и отцов для своих детей. У тех мужчин, с которыми женщина заговорит первой, шансы на быстрый, вероятно, одноразовый секс будут выше на 50%.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...