Загрузка...

Настасья Самбурская вновь поскандалила со своими подписчиками

27 марта 2017, 16:04 —
Шоу-бизнес
624
Актриса очень грубо ответила пользовательнице соцсети, которая ее раскритиковала.
настасья самбурская, актриса, инстаграм, фото, пост, критика, комментарии, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Довольно часто Самбурская подвергается критике со стороны пользователей соцсетей. Актриса умеет резко и прямо высказывать свое мнение, а также не стесняется демонстрировать откровенные снимки и видео. Из-за этого ее недолюбливают даже многие подписчики, которым кажется, что Настасья слишком пряма и неженственна.

В очередной раз знаменитость решила ответить на критику, выбрав для себя "жертву". Актриса опубликовала скриншот одного из комментариев под ее постом. Пользовательница соцсети написала, что у Настасьи "нет породы" и она выглядит слишком обычно и неброско даже с ярким макияжем. Также женщина назвала Самбурскую "простушкой из трущобы".

Сама актриса довольно скептично отнеслась к подобной критике. Настасья разместила у себя в профиле снимок пользовательницы, которая ее обозвала, и заявила, что не таким людям стоит рассуждать о чужих недостатках.

Пользователи соцсети по-разному отнеслись к данному посту. Некоторые поддержали Настасью, заявив, что ей не стоит даже обращать внимания на подобную критику. Другие заявили - актриса не имеет права унижать людей, которые просто высказали свое мнение.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...