Загрузка...

Избитый на несанкционированном митинге полицейский пролил свет на инцидент: "Меня ударил профессионал - я сразу потерял сознание"

27 марта 2017, 17:22 —
Россия
2011
Полицейский, получивший травму во время вчерашнего несанкционированного митинга в Москве, рассказал о произошедшем представителям Совета при президенте РФ по правам человека.
Москва, митинг, акция, полицейский избиение, больница СПЧ, сотрясение мозга, прапорщик, травма, Россия

Как сообщает "Российский Диалог", в больницу к полицейскому пришел глава Совета Михаил Федотов, а также член СПЧ, глава Национального антикоррупционного комитета Кирилл Кабанов.

Пострадавший рассказал, что его по голове ударил профессионал. Он обратил внимание на то, что сразу после удара потерял сознание, хотя был в каске и во всех средствах защиты.

Члены Совета при президента РФ по правам человека пообщались с полицейским. В разговоре он подчеркнул, что проживает с женой, ребенком, двумя братьями и родителями в одной квартире. При этом члены СПЧ обратили внимание на то, что намерены ходатействовать об оказании ему помощи в решение жилищного вопроса.

Отмечается, что в ходе выполнения своих профессиональных обязанностей прапорщик столичной полиции получил сотрясение головного мозга.

Напомним, вчера в Москве прошла массовая акция, которая не была санкционирована местными властями. Протестующие выражали свое недовольство коррупцией в высших правительственных кругах.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что в ходе акции было задержано более тысячи человек. При этом по состоянию на сегодняшнее утро в отделах полиции оставались по меньшей мере 120 человек.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: РИА Новости
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...