Загрузка...

Жуткое ДТП в Сочи унесло жизни женщины и ее 4-летнего сына: в Сети опубликованы кадры аварии

Россия
1339
​В Сочи произошла смертельная авария, в результате которой погибла женщина, находившаяся за рулем иномарки, а также ее малолетний сын.
ДТП, Сочи, столкновение, погибшие, ребенок, водитель, управление, дорога, Россия, авария, происшествие, травмы, больница

Как сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на Life, инцидент произошел на улице Пластунской. Отмечается, что 29-летняя автоледи не справилась с управлением во время перестроения, в результате чего выехала на полосу встречного движения, где Toyota столкнулась с другим авто.

В результате инцидента девушка, находившаяся за рулем иномарки, получила смертельные травмы, скончавшись на месте. При этом ее четырехлетний сын был доставлен в больницу, но медикам не удалось его спасти. Водитель другого автомобиля получил травмы разной степени тяжести. На данный момент он находится в больнице.

По предварительной версии, автоледи не справилась с управлением на мокрой дороге, что и привело к трагической аварии.

Напомним, несколько дней назад в Бурятии произошло смертельное ДТП, в котором столкнулись микроавтобус и иномарка. В результате аварии погибли оба водителя. Кроме того, вследствие столкновения пострадали по меньшей мере семь человек.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...