Загрузка...

Госдеп США назвал истинные причины введения новых санкций против России

28 марта 2017, 06:15 —
Мир
2663
По данным представителей американского Госдепа решение ввести очередные антироссийские санкции и, которые коснулись 8 компаний из РФ были разработаны еще администрацией Обамы, нынешнее же правительство решило оставить его в силе.
госдеп, санкции против рф, политика, экономика, дональд трамп, белый дом, новости россии

Как сообщает "Российский Диалог", американские дипломаты подчеркивают- ошибочно полагать, что новые антироссийские санкции разработали при Трампе.

В действительности же решение одобрили 17 января, когда президентом США еще был Барак Обама. Администрация Дональда Трампа же только изучала вопрос возможного введения санкций.

Соединенные Штаты ввели санкции, направленные против 8 российских организаций в рамках закона о нераспространении в отношении Ирана, КНДР и Сирии от 2009 года.

Представители компании "Ростех" заявили, что новые антироссийские санкции станут мощным импульсом в развитии компании и новейших технологий. 

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова же с сожалением констатировала, что очередные ограничительные меры вызвали только разочарование и недоумение.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...