Загрузка...

Бывший вице-президент США сделал громкое заявление, обвинив Россию в "акте войны", - Politico

28 марта 2017, 10:26 —
Мир
442
Отставной политик-республиканец Дик Чейни полагает, что "нет никаких сомнений" в том, что РФ "серьезным образом вмешивалась в основополагающие, фундаментальные демократические процессы" в США.
сша, дик чейни, вмешательство в выборы, россия, путин, трамп, акт войны

По его словам, российский президент Владимир Путин ведет себя так, как не вел себя ни один из его предшественников за сорок лет, передает "Российский Диалог".

"Вмешательство" России в выборы в США можно рассматривать как "акт войны", цитирует слова Чейни Politico.

"Мистер Путин и его правительство, его организация, предприняли серьезные усилия для того, чтобы вмешаться в наш фундаментальный демократический процесс (президентские выборы в США, на которых победил Дональд Трамп) . В некоторых кругах это может быть расценено как акт войны", - сказал бывший вице-президент США на бизнес-саммите.

При этом никаких доказательств "серьезных усилий" России вмешаться в избирательный процесс в США он не предоставил. Все его доводы основаны на личных предположениях.

Накануне член комитета разведки сената США Марк Уорнер сделал скандальное заявление якобы об очередной попытке РФ вмешаться в избирательный процесс во Франции и Германии.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", спикера Кремля Дмитрия Пескова вынудили дать жесткий ответ на обвинения о "вмешательстве" Москвы в выборы за границей.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...