Загрузка...

На руководителя управления МВД совершено разбойное нападение: Николай Волков застрелен на парковке на западе Москвы

28 марта 2017, 12:44 —
Мир
1062
​На западе российской столицы обнаружено тело мужчины с огнестрельными ранениями. Как оказалось, убитым является руководитель ремонтно-строительного управления МВД Николай Волков.
Москва, происшествие, убийство, Николай Волков, МВД, ограбление, разбойной нападение, ранение, стрельба, конфликта

Как сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на "Интерфакс", на данный момент основной версией следствия является убийство во время ограбления. При этом правоохранители не считают, что трагический инцидент может быть связан с профессиональной деятельностью Волкова.

По данным пресс-службы ГСУ СКР по Москве, инцидент произошел вчера вечером на улице Осенней. По предварительным данным, группа неизвестных совершила разбойное нападение на мужчину, похитив сумку и застрелив его.

При этом СМИ, ссылаясь на слова очевидцев, сообщили, что Волкова сначала выкинули из машины. Он горячо спорил с двумя мужчинами. При этом в ходе перепалки один из злоумышленников дважды выстрелили ему в грудь. Очевидцы подчеркнули, что не видели у нападавших сумку.

Напомним, несколько дней назад в Москве был задержан мужчина, который изрезал ножом нескольких человек на рынке. При этом один из пострадавших скончался от полученных ранений.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...