Загрузка...

Отечественные знаменитости поддержали Самойлову, исполнив ее композицию

28 марта 2017, 13:32 —
Культура
877
Российские исполнители решили выразить поддержку певице, которая должна была представить РФ на "Евровидении" в этом году.
юлия самойлова, певица, евровидение-2017, въезд, запрет, звезды, поддержка, реакция, россия, украина, шоу-бизнес, культура, новости

Эту информацию передает "Российский Диалог" со ссылкой на отечественные СМИ.

Недавно выяснилось, что киевские власти запретили Юлии въезжать на территорию Украины. Политики объяснили это тем, что певица принимала участие в концерте, проходившем в 2015 году в Крыму. Сейчас Самойлова находится в "черном списке", сделанном украинскими властями, и в ближайшие три года не сможет въезжать на территорию соседней страны.

На данный момент представители EBU пытаются решить данную проблему, дабы исполнительница смогла выступить на "Евровидении - 2017". Организаторы конкурса уже предлагали девушке спеть по видеосвязи, чтобы ее номер транслировался на экраны. Однако сотрудники "Первого канала" считают данный способ не самым лучшим и против того, чтобы Юлия так выступала.

Отечественные знаменитости тем временем решили поддержать Самойлову, дав ей понять, что для них она уже является победительницей. Звезды, в том числе Олег Газманов, Валерия, Дмитрий Колдун, Анна Шульгина и многие другие, исполнили конкурсную композицию Юлии, которая носит название Flame is Burning.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...