Загрузка...

Лариса Долина ужаснула пользователей соцсети своим "обновленным" внешним видом

Шоу-бизнес
3154
Пользователи соцсети раскритиковали популярную певицу за ее изменившийся внешний вид.
лариса долина, певица, инстаграм, валерия, фото, снимок, внешность, комментарии, критика, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Недавно певица Валерия опубликовала в своем официальном профиле в "Инстаграме" снимок, где запечатлена с коллегами - Филиппом Киркоровым и Ларисой Долиной. Исполнительница рассказала, что встретилась со звездами в гримерке. Также Валерия добавила, что за оскорбления Филиппа и Ларисы со стороны подписчиков кинет недоброжелателей в "черный список".

Но пользователей соцсети не напугало предупреждение певицы. Многие оставили злобные комментарии насчет внешности Долиной, заявив, что звезда явно переборщила с пластическими операциями и выглядит просто ужасно.

"Долина, как страшилка, ужас. На фоне Киркорова и Валерии прямо-таки старуха Изергиль", "Нуууу, она красивой и в молодости не была", "Что с Долиной? Она похожа на восковую фигуру, и вообще что-то невообразимое с ее лицом", "Долина, как с другой планеты, никогда не обознаешься, наверно!", "Вот это Долина - чудовище", "А что такое с Долиной?", "Жаль, но Долина так переборщила с пластикой", "Долина без губ совсем, надо бы подкачать", "А с Долиной что такое, сморщенная как Баба-Яга", - такие комментарии оставили под фотографией пользователи социальной сети.

Впрочем, другие подписчики призвали не оскорблять других людей из-за внешности и отметили, что для своих лет Долина выглядит очень хорошо.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...