Загрузка...

Певица Бьянка разочаровала фанатов своей изменившейся фигурой: звезда набрала лишний вес

28 марта 2017, 18:21 —
Шоу-бизнес
1196
Певица продемонстрировала нелучшую физическую форму во время последних концертов.
бьянка, певица, инстаграм, фото, фигура, полнота, платье, критика, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Бьянка всегда демонстрировала отличную фигуру во время выступлений. Певица придерживалась здорового образа жизни и регулярно занималась спортом, что и дало свои плоды. Однако в последнее время знаменитость явно поправилась, и это заметили ее поклонники.

В Интернет попали фотографии, где Бьянка запечатлена в обтягивающей одежде. На одном из снимков звезда позирует в алом платье, а на другом - в тонкой кофточке и очень коротких шортах с высокой талией. Оба наряда нелучшим образом подчеркивают фигуру исполнительницы, акцентируя внимание на ее недостатках. Многие пользователи соцсети увидели, что Бьянка набрала лишний вес в районе талии и живота.

По словам подписчиков, исполнительница просто перестала за собой следить и сейчас выглядит не лучшим образом. Некоторые устыдили певицу за то, что она "потеряла" свою роскошную фигуру и смотрится вообще не привлекательно. Другие же заявили, что Бьянка никогда не отличалась худобой и сейчас выглядит вполне нормально, просто не похожа на болезненно худых моделей.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...