Загрузка...

В украинском Сбербанке раскрыли, когда офисы восстановят полноценную работу после блокады радикалов

28 марта 2017, 18:25 —
Украина
355
Каждый из офисов российского Сбербанка, функционирующий на Украине, разблокирован и уже в скором времени приступит к работе в соответствии с будничным порядком.
новости, политика, украина, сбербанк, экономика, блокада, радикалы

Об этом стало известно из сообщения пресс-службы финансовой структуры, передает "Российский Диалог".

По данным официального представительства банка, днепровское отделение уже функционирует. Киевские и запорожские офисы приступят к нормальной работе в среду, 29 марта.

Стоит напомнить, что в течение нескольких дней Сбербанк не мог работать из-за блокады, организованной со стороны радикальных националистических группировок. Более всего протесты, участники которых требовали закрытия банков, затронули именно столичные офисы.

Согласно недавнему заявлению инициаторов блокады, они предоставят всем вкладчикам возможность вернуть деньги. После этого будут вновь организованы акции в еще более жестком формате.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что уже в скором времени Сбербанк должен перейти в собственность группы белорусских и литовских бизнесменов. Предполагается, что контроль над финансовым учреждением последние получат уже к лету 2017 года.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...