Загрузка...

Наталья Фриске рассказала о разлуке с племянником Платоном: "Шепелев заблокировал наши номера"

Шоу-бизнес
1516
Сестра Жанны Фриске, Наталья, призналась, что очень скучает по своему маленькому племяннику Платону. Женщина заявила, что Шепелев не дает возможности семье Фриске общаться с сыном Жанны.
жанна фриске, наталья фриске, платон шепелев, дмитрий шепелев, россия, шоу-бизнес, новости

Сегодня Наталья Фриске опубликовала в своем Instagram фотографии с племянником Платоном. Молодая женщина призналась, что очень тяжело переносит разлуку с мальчиком, сообщает "Российский Диалог".

"Безумно скучаю, скоро тебе 4 годика, так быстро летит время", - высказалась сестра Жанны Фриске в своем микроблоге. Также она добавила трогательный хештег "мой маленький принц".

Наталья опубликовала коллаж из нескольких совместных фотографий с Платоном. На снимках племянник и Наталья дурачились, изображая разные эмоции. Также в числе опубликованных снимков оказалось фото, на котором мальчик трогательно обнял свою тетю.

Поклонники выразили надежду, что Наталья все же сможет чаще видеться со своим племянником. Также многие отметили, что малыш очень похож на свою звездную маму. "Копия Жанночки", "Какие замечательные, классные", "Очень красивые. А Платон ну копия мамы", - высказывались участники обсуждения.

Многие призвали Наталью позвонить Шепелеву, чтобы увидеть племянника, однако женщина заверила их, что Дмитрий заблокировал их номера. 

Напомним, "Русфонд" проведет оценку недвижимости, которая принадлежала Жанне Фриске

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров