Загрузка...

67-летний Сергей Лавров рассекретил тайну своего успеха на посту главы МИДа

29 марта 2017, 09:37 —
Россия
407
Министр иностранных дел России Сергей Лавров рассказал о том, что является залогом успешной работы. Несмотря на очень плотный график работы, он обязательно выделяет время на игру в футбол.
лавров, мид, россия, секрет, успех, работа

По словам дипломата, залогом качественной работы на высоком посту являются хорошие память и физическая форма, передает "Российский Диалог".

"Хорошая память, равно как и физическая форма, — неотъемлемое условие успешного выполнения поставленных руководством задач, максимально продуктивной работы", — рассказал Лавров.

Дипломат отметил, что "процесс запоминания входит в привычку", так как все сотрудники МИД имеют дело с большим объемом информации. Он предпочитает активный отдых и командные игры.

"Несмотря на весьма плотный рабочий график, хотя бы раз в неделю играю в футбол. Не забываю и про рафтинг: стараюсь выкроить в году несколько дней, чтобы сплавляться по горным рекам", — добавил глава российского МИда.

Напомним, Мария Захарова обнародовала фото с необычного празднования дня рождения Сергея Лаврова, что проходило в небе на борту самолета 21 марта.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Лавров заявил, что Кремль остановит "горячие головы" из Киева, когда те начнут новый виток насилия в Донбассе.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...