Загрузка...

Командующий НАТО в Европе требует отправить еще одну бронетанковую дивизию на границу с РФ

29 марта 2017, 09:44 —
Мир
467
Командующий Вооруженными силами Североатлантического альянса и США на территории Европы Кертис Скапарротти настолько увлечен антироссийской паранойей, что потребовал немедленно направить к границам РФ дополнительные силы.
новости россии, нато, бронетанковая дивизия, усиление нато, увеличение контингента, армия сша, армия россии,Кертис Скапаротти

Как сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на американское издание Examiner, Скапарротти заявляет, что для так называемого "сдерживания РФ" необходимы дополнительные силы Альянса.

Командующий НАТО утверждает, что к границам России нужно стянуть еще одну американскую бронетанковую дивизию, а также дополнительные военные корабли и новейшие истребители V поколения.

Генерал заявляет, что в данный момент на территории Европейского континента свыше 60 тысяч военных, которые и "позволяют осуществлять сдерживание".

Учитывая это, Скапарротти с уверенностью заявил, что в Европе нужно размещать дополнительный военный контингент.

Напомним, ранее Командующий ВС НАТО и США на территории Европы Кертис Скапарротти уже делал скандальное заявление о том, что Россия якобы предпринимает попытки "ослабить Североатлантический альянс".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...