Загрузка...

Вечер с Владимиром Соловьевым от 29.03.2017: прямая онлайн-трансляция политического шоу

29 марта 2017, 19:30 —
Россия
3069
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию политического ток-шоу “Вечер с Владимиром Соловьевым”. В программе обсуждаются актуальные политические события в России и в мире. Начало трансляции – 29 марта в 23:45 мск.
Воскресный Вечер с Владимиром Соловьевым, соловьев, 29 марта, прямая видеотрансляция, смотреть видео онлайн, политическое ток-шоу, новости, Россия 1, эфир, днр, лнр, Песков, Луганск, Сбербанк, Путин, Лукашенко, Порошенко

Менеджер американского инвестиционного фонда Кайл Шостак считает, что настало самое лучшее время для инвестиций в российский рынок. 

Застойный период в российской экономике закончился, и сейчас самое подходящее время для инвестиций на рынке страны. Об этом сообщил менеджер американского инвестиционного фонда Кайл Шостак. 

“Сейчас самое подходящее время для инвестиций в Россию”, - заявил Шостак, который является директором инвестиционного фонда US Navigator Principal Investors LLC. 

Шостак объяснил, что частные активы довольно дешевы, особенно по сравнению с конкурентами других крупных развивающихся рынков. “Также укрепилось понимание того, что российская экономика начнет расти. Я думаю, что период стагнации закончился, - добавил он. - Текущее соотношение рубля, как ожидается, будет стабильным в ближайшем будущем. Кроме того, несмотря на то что цена на нефть может снизиться, она вряд ли снизится до 20-30 долларов США”.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...