Загрузка...

Житель Швеции случайно получил невероятное письмо, адресованное Путину

29 марта 2017, 15:18 —
Мир
1605
Житель Швеции был сильно удивлен, случайно обнаружив в своем почтовом ящике конверт, адресованный российскому президенту Владимиру Путину.
швеция, путин, письмо, конверт, почта, postnord, адрес, сортировка

У Пера из южного шведского города Треллеборг нет ни имени, ни адреса, который можно было бы перепутать с именем Владимира Путина. Тем не менее, шведская почтовая служба PostNord решила, что именно ему предназначается корреспонденция президента России.

Единственное, что у Пера есть общего с избирательным округом Владимира Путина в Москве, это номер дома - 23. Это совпадение и могло обусловить ошибку во время автоматизированного процесса сортировки, хотя до сих пор остается неясным, почему же почтальон не заметил очевидного, ведь “Ильинка, 23, Москва, Россия” находится очень далеко от Треллеборга.

Из-за этого курьеза остались сбитыми с толку и PostNord, и сам Пер.

“Иногда, когда машины производят сортировку, все идет не так, как следует, особенно когда они неверно истолковывают адрес, - говорит сотрудница PostNord Мария Ибсен. – Нам приходится иметь дело с 1,8 миллиарда писем в год, и иногда, к сожалению, случаются ошибки. Конечно, если Путин не получил свое письмо – это печально”.

Разумеется, Перу было любопытно, что же его коллеги-шведы хотели сообщить президенту России. Но даже если мысль о том, чтобы открыть конверт, посетила Пера, он быстро отверг ее. PostNord посоветовала ему положить письмо в желтый почтовый ящик, куда отправляются все неверно адресованные письма в Швеции.

Кстати, сегодня Владимир Путин подписал указ об увеличении российской армии до двух миллионов человек.

Сообщает Sputnik - перевод редакции "Российский Диалог"

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...