Загрузка...

Юная модель Лиза Адаменко постоянно изменяла своему 55-летнему супругу-олигарху Валентину Иванову - СМИ

29 марта 2017, 17:05 —
Шоу-бизнес
1124
В Сеть попал компромат на модель, которая еще в 16 лет вышла замуж за известного бизнесмена.
лиза адаменко, модель, валентин иванов, бизнесмен, отношения, свадьба, измена, подробности, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом передает "Российский Диалог" со ссылкой на информационный портал Life.

Лиза фактически стала известной благодаря своему богатому супругу. Еще будучи несовершеннолетней, Адаменко вышла замуж за 55-летнего олигарха Валентина Иванова. Свадьба наделала много шума, и общественность еще долгое время обсуждала искренность чувств новоиспеченных супругов. Впрочем, сама Лиза постоянно говорила, что очень любит Валентина и ей все равно, что думают другие.

Несколько месяцев после свадьбы пара проживала в Сингапуре и часто делилась совместными снимками. Но недавно брак модели и олигарха оказался под угрозой.

Аккаунты Адаменко взломали хакеры, и после этого в Сети появились личные видео и переписки девушки. На одном из роликов модель развлекается вместе с молодым человеком, и становится очевидно, что между ними не только дружеские отношения. Выяснилось также, что Лиза очень часто проводила время не в доме, а у друзей.

Также в Интернете можно найти переписку, в которой, предположительно, Иванов упрекает супругу в том, что она постоянно ему изменяет, причем даже не пытается это скрыть. Валентин также говорил со своей неверной женой о том, что думает развестись.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...