Загрузка...

Алла Пугачева назвала бывшего зятя Владимира Преснякова своим сыном

29 марта 2017, 18:27 —
Шоу-бизнес
790
Примадонна поздравила Владимира Преснякова с днем рождения. Певица считает Владимира частью своей семьи.
алла пугачева, россия, шоу-бизнес, новости, владимир пресняков, отношения, певица, примадонна

Сегодня российский певец Владимир Пресняков празднует свой день рождения. Певцу исполнилось 49 лет. Артиста поздравили многие знаменитости шоу-бизнеса не только лично, но и через соцсети. Не осталась в стороне его бывшая теща Аллы Пугачева, которая также опубликовала поздравление на своей странице в Instagram, сообщает "Российский Диалог".

Примадонна до сих пор считает Владимира своим близким родственником. Певица назвала артиста "сыном". "С днем рождения, сынок, и спасибо за чудесного внука", - высказалась звезда. Также она опубликовала снимок, на котором он запечатлен вместе со своим взрослым сыном Никитой.

Поклонники присоединились к поздравлениям в комментариях. Многие пожелали артисту счастья, крепкого здоровья и дальнейшего успеха в творчестве. 

Отметим, Владимир Пресняков и дочь Пугачевой, Кристина Орбакайте, связали себя узами брака в конце 80-х годов. Супруги провели вместе около 10 лет, однако после этого певица решила расторгнуть брак. Владимир очень тяжело перенес это известие. Спустя годы Пресняков наконец смог пережить боль и общаться с Орбакайте как друзья. 

Напомним, Александр Буйнов рассказал, как однажды из-за него расплакалась Алла Пугачева

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...