Загрузка...

Лиза Адаменко дала откровенное интервью, в котором рассказала о том, что супруг, Валентин Иванов, угрожал ее убить

29 марта 2017, 18:34 —
Шоу-бизнес
301
Модель рассказала все о своем неудачном браке с олигархом, который был старше ее на много лет.
лиза адаменко, модель, валентин иванов, бизнесмен, олигарх, отношения, брак, измена, скандал, россия, шоу-бизнес, новости

Эту информацию передает "Российский Диалог" со ссылкой на портал Life.

В Сеть попали личные видео модели, где она запечатлена со своим возлюбленным. Стоит отметить, что молодой человек, с которым целуется девушка, вовсе не ее законный супруг Валентин Иванов. Многие обвинили Лизу в том, что она изменяет мужу, но остается с ним ради денег.

В своем интервью Адаменко рассказала, что еще с осени прошлого года они с Ивановым не живут вместе. По словам модели, расставание было очень тяжелым, и она переехала от мужа. Правда, контакты бывшая пара все же поддерживала.

Лиза призналась - она изначально видела в Валентине родственную душу, но потом поняла, что ошиблась. Модель добавила, что супруг постоянно ревновал ее даже к друзьям, контролировал практически каждый шаг и несколько раз поднимал на нее руку. В последний раз, по словам Адаменко, Иванов избил ее, после чего медики диагностировали разрыв связок. Валентин также угрожал убить жену из-за того, что она якобы ему изменяет.

Сейчас девушка живет отдельно и намерена больше не видеться с супругом. Лиза написала заявление в полицию и признается, что счастлива отделаться от мужа-тирана.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...