Загрузка...

Джоли и Питт обманули всех: экс-супруги воссоединились и отправились в совместное путешествие вместе с детьми - СМИ

29 марта 2017, 18:43 —
Шоу-бизнес
1074
Анджелина Джоли и Брэд Питт якобы помирились и вместе с шестерыми детьми отправились в путешествие. Западные СМИ сообщили, что Питт сопровождал Джоли и детей во время их путешествия в Камбоджу.
анджелина джоли, брэд питт, сша, новости, отношения, бранджелина, дети, семья, актриса, шоу-бизнес

Западные СМИ заговорили о примирении Брэда Питта и Анджелины Джоли. Ради детей супруги простили друг другу взаимные обиды и отправились в совместное путешествие вместе с шестерыми детьми, сообщает "Российский Диалог".

Инсайдер поведал одному из западных таблоидов, что актер сопровождал свою семью во время поездки в Камбоджу, где состоялась премьера фильма Джоли "Сначала они убили моего отца". Все было продумано так, чтобы ни один фотограф не смог подловить Питта на прогулке с детьми или на выходе из самолета.

Питт приехал в Камбоджу, чтобы наконец провести много времени с детьми, по которым очень скучает. По всей вероятности, даже старший сын Мэддокс простил родителя и отлично с ним общается. 

К слову, в интервью, которое Джоли дала журналистам в Камбодже, она подчеркнула, что Питт навсегда останется частью семьи. "Мы всегда будем семьей", - высказалась знаменитость в ответ на вопрос журналиста. 

Напомним, ранее Брэд Питт заявил, что сделает все возможное, чтобы вернуть доверие Анджелины Джоли, и стать хорошим отцом для своих детей. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...